Il Blog di Pensare Positivo

Social Links

Share This

Skype Status

Newsletter

Benvenuto, Ospite
Nome utente: Password: Ricordami
Questa è l'intestazione forum facoltativa per la Casella dei Suggerimenti.
  • Pagina:
  • 1

ARGOMENTO: Оригинальные автостекла из Германии - Vetrovoe.by

Оригинальные автостекла из Германии - Vetrovoe.by 1 Anno 9 Mesi fa #5613

  • ajalyfu
  • Avatar di ajalyfu
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Messaggi: 1
  • Karma: 0
Для автомобиля стекла выполняют ту же функцию, что и окна в любом доме или квартире. Конечно же самая важная функция стекла в авто, это защита пассажиров и водителя в первую очередь от потока воздуха на скорости, защита от осадков и просто безопасность. При нанесении тонировки, стекло приобретает еще одну функцию, такую как защиту отпрямого попадания солнечных лучей в глаза водителя.
Нагрузка и прочность стекол автомобиля зависит от того, в каком месте они находятся, самое прочное это переднее стекло, которое встречает сопротивление ветра при движении, в простонародье такое стекло называется лобовым. Надежное исполнение данного стекла играет ключевую роль в безопасности водителя и пассажиров при движении, по мимо этого лобовое стекло, в купе со всеми остальными автомобильными окнами обеспечивает комфорт поездки и не только. Как деталь, лобовое стекло - это прозрачный щит, который гармонично вписан в кузов автомобиля и служит для защиты салона от внешних воздействий.
Также можно с уверенностью сказать что стекла различаются по своей форме, которая в сою очередь придает аэродинамику всему авто при движении.
Рассмотрим один из видов автомобильных стекол под названием сталинит. Данная разновидность автомобильных стекол отлична от других тем, что имеет повышенную прочность, которая необходима при авариях, такие стела ставят по бокам авто, при ударе они распадаются на много мелких, не имеющих острых углов осколков. Одна из версий такого названия стало созвучность его со Сталиным.
Автомобильные стекла Дуплекс. Само название подразумевает собой что то двойное, так оно и есть, это стекло которое покрыто прозрачным слоем пластика, что в свою очередь при разрушении оставляет водителя и пассажиров в безопасности от сечения осколками, которые полностью остаются как раз на том тонком слое пластика, но данная технология уже ушла в прошлое, более широкое применение в современном авто проме нашла система триплекс.
Стекла для автомобиля марки триплекс автостекла Ауди, созданы из трех слоев, что уже заложено в самом названии, создаются они наложением тонкого полимера между двумя слоями стекол, этот полимер полностью высыхает при воздействии на него обычного света. В результате получается стекло прочнее чем дуплекс, и именно используется как лобовое и имеет большое распространение при строительстве авто.
Наш мир развивается и технологии, конечно, не стоят на месте, на данный момент уже придумали и широко используют многослойные стекла, которые конечно в производстве несколько дороже, но и качество и обеспечение безопасности таких стекол значительно выше, что и обуславливает такой рост популярности. Такие стекла очень прочные и оснащаются дополнительным функционалом, а исходя из своих запасов прочности, они устанавливаются на служебные и специальные автомобили, вплоть до инкассаторских.
L\'Amministratore ha disattivato l\'accesso in scrittura al pubblico.
  • Pagina:
  • 1
Tempo creazione pagina: 0.412 secondi